Выполнение работ по установке и замене индивидуальных приборов учета ХВС и ГВС в муниципальном жилищном фонде городского округа Красногорск
Начальная цена230 856,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 308,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 085,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 23 085,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000430
ИКЗ
263502400207750240100101340014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 7-498-7861488, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 20 Штука | 5 771,41 ₽ | 115 428,2 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 20 Штука | 5 771,41 ₽ | 115 428,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ