Выполнение работ по текущему ремонту : замена внутридомового газового оборудования в жилых помещениях муниципального жилищного фонда городского округа Красногорск
Начальная цена939 718,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 397,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 971,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 93 971,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000431
ИКЗ
263502400207750240100101410014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 7-498-7861488, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.2 Работы по монтажу газовых систем | 12 Условная единица | 31 005,47 ₽ | 372 065,64 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.2 Работы по монтажу газовых систем | 13 Условная единица | 27 916,59 ₽ | 362 915,67 ₽ |
| 3 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.2 Работы по монтажу газовых систем | 4 Условная единица | 51 184,29 ₽ | 204 737,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ