Выполнение работ по текущему ремонту лестниц по адресу: г.Красногорск, ул. Лесная вблизи д. 5
Начальная цена1 783 867,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 838,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 535 160,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 178 386,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.07.2026ООЗ (74) (2) (1)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048862-26Приложение 7 к контракту Регламент фотофиксации хода проведения и приемки работ (2)Пр. №6 - ЛСРДанные ЗаказчикаПриложение к проекту контракта, сост. 17.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000433
ИКЗ
263502414000650240100101610014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 5 "Описание объекта закупки (Техническое задание)")
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Елена Александровна, 7-498-7861489, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту лестниц по адресу: г.Красногорск, ул. Лесная вблизи д. 5 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 783 867,36 ₽ | 1 783 867,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ