Оказание услуг по проведению периодического медосмотра сотрудников

Электронный аукцион № 0848300047226000434 опубликован 20.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263502402881550240100100440018621244
Начальная цена1 014 025 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 140,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000434
ИКЗ
263502402881550240100100440018621244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с Описанием объекта закупки (ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
1 Условная единица1 014 025 ₽1 014 025 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы