Выполнение работ по текущему ремонту в Опалиховской городской библиотеке
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000435
ИКЗ
263502404987950240100100100014120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира, дом 7
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Масленникова Елена Александровна, 7-498-7861489, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ