Поставка мебели : ученической

Запрос котировок в электронной форме № 0848300047226000436 опубликован 21.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263502402881550240100100450013101244
Начальная цена2 622 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 227,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 137,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000436
ИКЗ
263502402881550240100100450013101244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Ильинское-Усово, ул. Архангельская, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
260 Штука6 110 ₽1 588 600 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
130 Штука7 955 ₽1 034 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы