Выполнение работ по текущему ремонту крыльца в МБОУ СОШ № 18

Запрос котировок в электронной форме № 0848300047226000444 опубликован 23.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 263502415602050240100100460014399244
Начальная цена1 259 924,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 599,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000444
ИКЗ
263502415602050240100100460014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
, бульвар Космонавтов, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 259 924,98 ₽1 259 924,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы