Приобретение аппарата ИК-лазерный для коррекции аккомодационно-рефракционных нарушений зрения в рамках реализации проекта по инициативному бюджетированию

Запрос котировок в электронной форме № 0848300047226000445 опубликован 23.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263502407622350240100100370012660244
Начальная цена1 200 745,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 007,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 360 223,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000445
ИКЗ
263502407622350240100100370012660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
,г. Красногорск ул. 50 лет Октября
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор для тренировки зрения, с питанием от сети
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука1 200 745,21 ₽1 200 745,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы