Оказание услуг по перевозке пассажирским автотранспортом спортсменов МБУДО КСШОР "Зоркий" для участия в спортивных и других мероприятиях в 2026 году
Начальная цена1 344 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 440 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 268 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000449
ИКЗ
263502410919750240100100150014939244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Елена Александровна, 7-498-7861489, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 320 Час | 4 200 ₽ | 1 344 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ