Оказание услуг по ликвидации несанкционированных (стихийных) свалок (навалов) с территории городского округа Красногорск Московской области
Начальная цена39 364 385,57 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 968 219,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 809 315,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000455
ИКЗ
263502414000650240100101650013811244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 3 к "Описанию объекта закупки (Техническое задание)"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Елена Александровна, 7-498-7861489, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных (стихийных) свалок (навалов) (тип 1) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 3 100,23 ₽ | 3 100,23 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных (стихийных) свалок (навалов) (тип 2) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 3 000,49 ₽ | 3 000,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ