Поставка чистящего средства

Запрос котировок в электронной форме № 0848300047226000457 опубликован 28.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263502408476050240100100260012041244
Начальная цена75 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000457
ИКЗ
263502408476050240100100260012041244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красногорск; Подмосковный бульвар, д. 5А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство чистящее универсальное (штука)
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
600 Штука126 ₽75 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы