Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в возрасте от 7 до 15 лет включительно в рамках проведения оздоровительной кампании 2026 года (лот 4)
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000460
ИКЗ
263502409874950240100100090018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 100 Штука | 80 000 ₽ | 8 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ