Поставка универсальных чистящих средств для нужд МБОУ гимназия №2 г. Красногорск
Начальная цена65 088 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000466
ИКЗ
263502402866050240100100210012041244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Красногорск г, Карбышева ул, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее универсальное , тип 1 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 96 Штука | 118 ₽ | 11 328 ₽ |
| 2 | Средство чистящее универсальное , тип 4 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 8 Штука | 3 900 ₽ | 31 200 ₽ |
| 3 | Средство чистящее универсальное , тип 2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 96 Штука | 98 ₽ | 9 408 ₽ |
| 4 | Средство чистящее универсальное , тип 3 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 96 Штука | 137 ₽ | 13 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ