Поставка мячей для оснащения МБОУ гимназии №2 по адресу: го Красногорск, ул. Кирова д.23

Запрос котировок в электронной форме № 0848300047226000469 опубликован 31.07.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263502402866050240100100220013230244
Начальная цена558 410 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000469
ИКЗ
263502402866050240100100220013230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Красногорск г, Кирова ул, 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мяч волейбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
60 Штука3 380 ₽202 800 ₽
2
Мяч баскетбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
30 Штука5 000 ₽150 000 ₽
3
Мяч для художественной гимнастики
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
15 Штука560 ₽8 400 ₽
4
Мяч баскетбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
30 Штука4 950 ₽148 500 ₽
5
Мяч футбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
10 Штука3 620 ₽36 200 ₽
6
Товары спортивные
32.30.1 Товары спортивные
50 Штука180 ₽9 000 ₽
7
Товары спортивные
32.30.1 Товары спортивные
30 Штука117 ₽3 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы