Оказание услуг по заправке, восстановлению цветных картриджей для печатающих устройств в 2026 году
Начальная цена425 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000473
ИКЗ
263502418146850240100100950019511244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 7-498-7861488, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка, восстановление картриджа для принтера Kyocera Ecosys M8130 cidn (TK 8128 K) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 545 ₽ | 1 545 ₽ |
| 2 | Заправка, восстановление картриджа для принтера Kyocera Ecosys M8130 cidn (TK 8128 Y) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 545 ₽ | 1 545 ₽ |
| 3 | Заправка, восстановление картриджа для принтера Kyocera Ecosys M8130 cidn (TK 8128 C) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 545 ₽ | 1 545 ₽ |
| 4 | Заправка, восстановление картриджа для принтера Kyocera Ecosys M8130 cidn (TK 8128 M) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 545 ₽ | 1 545 ₽ |
| 5 | Заправка, восстановление картриджа для принтера Kyocera Ecosys M8130 cidn (TK 8115 K) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 824 ₽ | 824 ₽ |
| 6 | Заправка, восстановление картриджа для принтера Kyocera Ecosys M8130 cidn (TK 8115 C) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 824 ₽ | 824 ₽ |
| 7 | Заправка, восстановление картриджа для принтера Kyocera Ecosys M8130 cidn (TK 8115 Y) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 824 ₽ | 824 ₽ |
| 8 | Заправка, восстановление картриджа для принтера Kyocera Ecosys M8130 cidn (TK 8115 M) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 824 ₽ | 824 ₽ |
| 9 | Заправка, восстановление картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro M479fdn 415X (W2030X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 287,5 ₽ | 1 287,5 ₽ |
| 10 | Заправка, восстановление картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro M479fdn 415X (W2031X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 287,5 ₽ | 1 287,5 ₽ |
| 11 | Заправка, восстановление картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro M479fdn 415X (W2033X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 287,5 ₽ | 1 287,5 ₽ |
| 12 | Заправка, восстановление картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro M479fdn 415X (W2032X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 287,5 ₽ | 1 287,5 ₽ |
| 13 | Заправка, восстановление картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdw 230X (W2300X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 347,67 ₽ | 1 347,67 ₽ |
| 14 | Заправка, восстановление картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdw 230X (W2302X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 347,67 ₽ | 1 347,67 ₽ |
| 15 | Заправка, восстановление картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdw 230X (W2303X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 347,67 ₽ | 1 347,67 ₽ |
| 16 | Заправка, восстановление картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro 200 M276nw 131A (CF211A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 738,83 ₽ | 738,83 ₽ |
| 17 | Заправка, восстановление картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro 200 M276nw 131Х (CF210Х) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 738,83 ₽ | 738,83 ₽ |
| 18 | Заправка, восстановление картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro MFP 4303fdw 230X (W2301X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 347,67 ₽ | 1 347,67 ₽ |
| 19 | Заправка, восстановление картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro 200 M276nw 131A (CF212A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 738,83 ₽ | 738,83 ₽ |
| 20 | Заправка, восстановление картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro 200 M276nw 131A (CF213A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 738,83 ₽ | 738,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ