Поставка мебели : ученические стулья и парты в рамках инициативного бюджетирования

Запрос котировок в электронной форме № 0848300047226000474 опубликован 03.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263502402885450240100100210013101244
Начальная цена260 984,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000474
ИКЗ
263502402885450240100100210013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красногорск, улица Ленина, дом 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
15 Штука6 200,33 ₽93 004,95 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
30 Штука5 599,33 ₽167 979,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы