Поставка урны металлической для мусора в 2026 году
Начальная цена159 533,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 595,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 953,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000478
ИКЗ
263502418146850240100100940012599244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 7-498-7861488, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 988,33 ₽ | 159 533,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ