Выполнение работ по текущему ремонту в тренерской и по замене входной двери

Запрос котировок в электронной форме № 0848300047226000480 опубликован 05.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263502402887950240100100220014120244
Начальная цена150 105,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000480
ИКЗ
263502402887950240100100220014120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Красногорск, ул. Чайковского, д. 12а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица150 105,23 ₽150 105,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы