Выполнение работ по текущему ремонту цоколя в дошкольном отделении по адресу: г. Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, д. 22
Начальная цена4 225 068,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 250,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 253,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.2026Описание объекта закупки (ТЗ) (Выполнение работ по текущему ремонту цоколя в дошкольном отделении по адресу г. Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, д. 22)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050567-26Приложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026Приложение 6 ЛСР Ремонт цоколя по ул.Братьев Горожанкиных д.22Данные_Заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000486
ИКЗ
263502402885450240100100220014120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красногорск, улица Братьев Горожанкиных, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 225 068,75 ₽ | 4 225 068,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ