Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий г.о. Красногорск (Елизаветинский крестный ход, Фестиваль национальных культур) в 2026г.
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000487
ИКЗ
263502409988750240100100040019329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Елена Александровна, 7-498-7861489, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 2 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ