Выполнение работ по текущему ремонту столовой в МБОУ Петрово-Дальневской СОШ
Начальная цена879 866,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 986,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 11.08.2026ООЗ (ТЗ) на Выполнение работ по текущему ремонту столовой в МБОУ Петрово-Дальневской СОШТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052758-26Приложение 6 ЛСР ремонт столовойПриложение к проекту контракта, сост. 11.08.2026Данные_Заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000489
ИКЗ
263502402872750240100100300014120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Петрово-Дальнее, ул.Школьная. д.12А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 879 866,72 ₽ | 879 866,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ