Выполнение работ по сносу многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, п. Инженерный 1, д. 12

Электронный аукцион № 0848300047226000490 опубликован 11.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263502421047950240100100410014311244
Начальная цена676 679,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 766,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 667,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000490
ИКЗ
263502421047950240100100410014311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Красногорск, п. Инженерный 1, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 7-498-7861488, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица676 679,14 ₽676 679,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы