Работы по благоустройству территории МБОУ "Образовательный центр "Полёт""
Начальная цена3 538 942,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 389,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 353 894,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051910-26Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 11.08.2026Приложение_5_к_УК_Описание_объекта_закупки_ТЗ_благоустройствоПриложение к проекту контракта, сост. 11.08.2026Приложение 6 ЛС Благоустройство территории ОЦ ПолётДанные заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000494
ИКЗ
263502424249550240100100220014299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красногорск, Б-Р КРАСНОГОРСКИЙ, Д. 12А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территории МБОУ "Образовательный центр "Полёт"" 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 3 538 942,55 ₽ | 3 538 942,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ