Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000497
ИКЗ
263502402866050240100100240013230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск , ул. Кирова, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ракетка для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 15 Штука | 1 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 3 Штука | 7 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Мат гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 15 Штука | 8 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 5 | Шведская стенка 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 6 Штука | 40 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 6 | Дорожка для разбега легкоатлетическая 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Рулон | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 7 | Волан для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 20 Упаковка | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 8 | Кольцо баскетбольное 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 6 Штука | 3 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 9 | Мат гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 15 Штука | 8 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ