Выполнение работ по текущему ремонту : устройство парковки и проезда по адресу: г.Красногорск, коммунальная зона Красногорск-Митино, вблизи приюта "Лохматый ангел"
Начальная цена4 031 335,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 313,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 209 400,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 120 940,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.2026Приложение+5++ТЗТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052476-26Приложение+7+Регламент+фотофиксации+хода+проведения+и+приемки+работ (4)Приложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026Прил.6 к контракту ЛСРДанные Заказчика1 Приложение № 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень работ_ которые должны быть отражены в СКПДИ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000498
ИКЗ
263502414000650240100101690014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 5 "Описание объекта закупки (ТЗ)"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Елена Александровна, 7-498-7861489, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту : устройство парковки и проезда по адресу: г.Красногорск, коммунальная зона Красногорск-Митино, вблизи приюта "Лохматый ангел" 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 4 031 335,96 ₽ | 4 031 335,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ