Поставка офисной бумаги для нужд МКУ "ЦБ ГО Красногорск

Запрос котировок в электронной форме № 0848300047226000503 опубликован 14.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263502405137050240100100040011712244
Начальная цена196 998 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000503
ИКЗ
263502405137050240100100040011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красногорск, ул, Пионерская, д. 23 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Елена Александровна, 7-498-7861489, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
600 Пачка328,33 ₽196 998 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы