Выполнение работ по текущему ремонту и устройству лестницы и дорожек на общественной территории го Красногорск

Электронный аукцион № 0848300047226000512 опубликован 20.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 263502414000650240100101720014211244
Начальная цена5 144 219,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 442,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 543 265,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 154 326,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000512
ИКЗ
263502414000650240100101720014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 5 "Описание объекта закупки (ТЗ)"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Елена Александровна, 7-498-7861489, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту и устройству лестницы и дорожки по адресу: г.Красногорск, ул.Ленина, остановка "Горсовет"
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица245 202,86 ₽245 202,86 ₽
2
Выполнение работ по устройству пешеходной коммуникации по адресу: г.Красногорск, ул.Красная Горка, вблизи д.37
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица832 544,57 ₽832 544,57 ₽
3
Выполнение работ по устройству пешеходной коммуникации по адресу: г.Красногорск, ул.Красная Горка, вблизи д.35
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 146 337,23 ₽1 146 337,23 ₽
4
Выполнение работ по устройству пешеходной коммуникации по адресу: г.Красногорск, от остановки "Горсовет" до поворота на ДК Подмосковье
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица1 945 219,45 ₽1 945 219,45 ₽
5
Выполнение работ по устройству пешеходной коммуникации по адресу: г.Красногорск, ул.Ленина, вблизи остановки "Горсовет"
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица404 994,53 ₽404 994,53 ₽
6
Выполнение работ по устройству пешеходной коммуникации по адресу: г.Красногорск, ул.Красная горка, уч.1
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица569 920,77 ₽569 920,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы