Поставка спецодежды

Электронный аукцион № 0848300047226000516 опубликован 21.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263502414000650240100101730011412244
Начальная цена3 432 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 343 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000516
ИКЗ
263502414000650240100101730011412244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением 5 Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Елена Александровна, 7-498-7861489, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спецодежда мужская
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
220 Комплект15 600 ₽3 432 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы