Поставка счетчиков учета газа в 2026 году
Начальная цена134 808,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 480,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000519
ИКЗ
263502418146850240100100970012651244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 7-498-6020553, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик учета газа G6 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 69 486,94 ₽ | 69 486,94 ₽ |
| 2 | Счетчик учета газа G4 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 65 321,23 ₽ | 65 321,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ