Оказание услуг по аренде автобусов с водителем для междугородных перевозок в 2026 году

Электронный аукцион № 0848300047226000520 опубликован 25.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263502418146850240100100990014939244
Начальная цена1 209 783 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 097,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 978,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000520
ИКЗ
263502418146850240100100990014939244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Москва, Московская область
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 7-498-7861488, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам
100 Час3 078,33 ₽307 833 ₽
2
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам
200 Час4 509,75 ₽901 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы