Поставка мешков для мусора для дошкольного отделения
Начальная цена61 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000522
ИКЗ
263502402872750240100100340012222244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Мечниково, д.2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 240 Рулон | 73 ₽ | 17 520 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 170 Рулон | 261 ₽ | 44 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ