Поставка отбеливателя

Запрос котировок в электронной форме № 0848300047226000528 опубликован 01.09.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 263502402872750240100100380012041244
Начальная цена11 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000528
ИКЗ
263502402872750240100100380012041244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Петрово-Дальнее, ул.Садовая. д.25Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
32 Килограмм345 ₽11 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ