Поставка порошка стирального

Запрос котировок в электронной форме № 0848300047226000530 опубликован 01.09.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263502402872750240100100360012041244
Начальная цена118 914 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000530
ИКЗ
263502402872750240100100360012041244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "КЦТ"

ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Мечниково, д.2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коннова Светлана Валентиновна, 7-498-7861563, mkukct@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
48 Килограмм413 ₽19 824 ₽
2
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
216 Килограмм458,75 ₽99 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ