Поставка радиотелефонов
Начальная цена52 819,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.08.2026Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053494-26Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026Данные ЗаказчикаПриложение 1 к ТЗИнструкция по использованию символовДекларация отсутствия Телефонный аппарат
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000533
ИКЗ
263502405137050240100100140012630244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Красногорск, ул, Пионерская, д. 23 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Елена Александровна, 7-498-7861489, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 10 Штука | 5 281,98 ₽ | 52 819,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ