Поставка ломов и топоров-ледорубов
Начальная цена968 898 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 688,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 889,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300047226000535
ИКЗ
263502414000650240100101760012573244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 5 "Описание объекта закупки (Техническое задание)"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Масленникова Елена Александровна, 7-498-7861489, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 300 Штука | 1 426,33 ₽ | 427 899 ₽ |
| 2 | Топор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 300 Штука | 1 803,33 ₽ | 540 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ