Оказание услуг по проведению технического обслуживания автобусов марки ПАЗ.
Начальная цена1 214 133,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 141,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 413,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300047226000536
ИКЗ
263502418146850240100101050014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КЦТ"
ИНН-КПП
5024155700 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Елена Анатольевна, 7-498-7861488, mkukct@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 3 Условная единица | 79 970,67 ₽ | 239 912,01 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 3 Условная единица | 30 678,33 ₽ | 92 034,99 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 3 Условная единица | 23 922,33 ₽ | 71 766,99 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 3 Условная единица | 50 572,67 ₽ | 151 718,01 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 2 Условная единица | 18 967,67 ₽ | 37 935,34 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 3 Условная единица | 49 699 ₽ | 149 097 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 6 Условная единица | 26 359 ₽ | 158 154 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 2 Условная единица | 47 125,33 ₽ | 94 250,66 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 2 Условная единица | 67 096,67 ₽ | 134 193,34 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 4 Условная единица | 21 267,67 ₽ | 85 070,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ