Выполнение работ по устройству и модернизации контейнерных площадок
Начальная цена4 058 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 586,24 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 608 793,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 202 931,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050101-26Приложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026Приложение № 4 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Акт освидетельствования скрытых работДругое приложение, сост. 30.07.2026Приложение № 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень основных работ, которые должны быть отражены в СКПДИПриложение № 5 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Схематичное изображение контейнерных площадок. Облицовка из профлиста и сеткиПриложение № 6 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Типовые контейнерные площадкиПриложени № 2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень работ, по которым необходимо оформление акта освидетельствования скрытых работПриложение № 3 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Регламент фотофиксации хода проведения и приемки работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048226000297
ИКЗ
263501701576650170100101760014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5017106974 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
В ходе исполнения Контракта адрес (конкретное место) выполнения работ определяется на основании заявок Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фотова Ирина Николаевна, 7-498-3151050, istra-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 12 контейнеров (бетон, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 554 341,4 ₽ | 554 341,4 ₽ |
| 2 | Работы по устройству площадки с основанием и навесом для КГО (бетон, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 158 123,79 ₽ | 158 123,79 ₽ |
| 3 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и ограждением под 1 бункер объемом 8м3 (асфальт, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 267 923,97 ₽ | 267 923,97 ₽ |
| 4 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 4 контейнера (бетон, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 223 885,38 ₽ | 223 885,38 ₽ |
| 5 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и ограждением под 1 бункер объемом 8м3 (бетон, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 272 206,29 ₽ | 272 206,29 ₽ |
| 6 | Работы по устройству контейнернаой площадки с основанием и навесом на 4 контейнера (асфальт, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 220 826,61 ₽ | 220 826,61 ₽ |
| 7 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и ограждением под 2 бункера объемом 8м3 (бетон, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 366 330,27 ₽ | 366 330,27 ₽ |
| 8 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 6 контейнеров (асфальт, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 296 906,43 ₽ | 296 906,43 ₽ |
| 9 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 8 контейнеров (асфальт, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 371 680,71 ₽ | 371 680,71 ₽ |
| 10 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 12 контейнеров (асфальт, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 545 866,64 ₽ | 545 866,64 ₽ |
| 11 | Работы по устройству площадки с основанием и навесом для КГО (асфальт, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 156 503,92 ₽ | 156 503,92 ₽ |
| 12 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и ограждением под 2 бункера объемом 8м3 (асфальт, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 359 947,31 ₽ | 359 947,31 ₽ |
| 13 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 6 контейнеров (бетон, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 301 298,48 ₽ | 301 298,48 ₽ |
| 14 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 8 контейнеров (бетон, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 377 406,19 ₽ | 377 406,19 ₽ |
| 15 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 10 контейнеров (асфальт, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 459 385,14 ₽ | 459 385,14 ₽ |
| 16 | Работы по устройству контейнерной площадки с основанием и навесом на 10 контейнеров (бетон, профлист) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | Штука | 466 526,68 ₽ | 466 526,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ