Выполнение работ по благоустройству подъездных путей к контейнерным площадкам
Начальная цена4 051 376 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 513,76 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 607 706,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 202 568,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050408-26Приложение № 5 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Исполнительная схемаПриложение_7_к_контракту,_Протокол_ценПриложение № 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень работ, которые должны быть отражены в СКПДИДругое приложение, сост. 31.07.2026Приложение к проекту контракта, сост. 31.07.2026Приложение № 3 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Регламент фотофиксации хода проведения и приёмки работПриложение № 4 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Акт освидетельствования скрытых работЭскиз поперечного профиля благустройства твердого покрытия подъездного пути у контейнерной площадкиПриложение № 2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень работ, по которым необходимо оформление Акта освидетельствования скрытых работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048226000298
ИКЗ
263501701576650170100101770014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5017106974 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
. В ходе исполнения Контракта адрес (конкретное место) выполнения работ определяется на основании заявок Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фотова Ирина Николаевна, 7-498-3151050, istra-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 463 603,54 ₽ | 463 603,54 ₽ |
| 2 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | Условная единица | 114 599,08 ₽ | 114 599,08 ₽ |
| 3 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | Условная единица | 263 766,26 ₽ | 263 766,26 ₽ |
| 4 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | Условная единица | 121 567,92 ₽ | 121 567,92 ₽ |
| 5 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 127 034,29 ₽ | 127 034,29 ₽ |
| 6 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 529 826,28 ₽ | 529 826,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ