Оказание услуг по стирке и обработке средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0848300048226000299 опубликован 31.07.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 263501710870050170100100860019601244
Начальная цена499 859 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 992,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048226000299
ИКЗ
263501710870050170100100860019601244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5017106974 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
,в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белоусова Елена Александровна, 7-495-1277311, istra-zakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
2 300 Килограмм217,33 ₽499 859 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы