Поставка робота-уборщика
Начальная цена1 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048226000302
ИКЗ
263501704829650170100100270012899244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5017106974 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Покровское, ул. Майская, д.. 7
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Белоусова Елена Александровна, 7-498-3157710, istra-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.39.200 Промышленные роботы и робототехнические устройства | 1 Штука | 1 450 000 ₽ | 1 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ