Поставка поломоечной машины
Начальная цена895 356 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 767,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048226000306
ИКЗ
263501704829650170100100260012751244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5017106974 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Покровское, ул. Майская, д.7
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Белоусова Елена Александровна, 7-498-3157710, istra-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручная аккумуляторная поломоечная машина с приводом хода 27.51.21.113 Электрополомойки | 3 Штука | 298 452 ₽ | 895 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ