Выполнение работ по текущему ремонту (ямочному) автомобильных дорог: устранение деформаций и повреждений элементов автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального округа Истра

Запрос котировок в электронной форме № 0848300048226000307 опубликован 06.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 263501701576650170100101840014211244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048226000307
ИКЗ
263501701576650170100101840014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5017106974 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
. В соответствии с приложением 1 к Описанию объекта закупки. В ходе исполнения контракта адрес (конкретное место) выполнения работ определяется на основании заявок Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уланова Ольга Александровна, 7-498-3130929, ulanovao37@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная единица191 264,38 ₽191 264,38 ₽
2
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная единица233 738,11 ₽233 738,11 ₽
3
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная единица14 060,71 ₽14 060,71 ₽
4
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная единица204 898,11 ₽204 898,11 ₽
5
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная единица179 264,02 ₽179 264,02 ₽
6
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная единица158 126,34 ₽158 126,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы