Оснащение помещений здания по адресу: Московская обл., м. о. Истра, д. Красный Посёлок, б-р Школьный, д.1 (Лот №35.2)
Начальная цена1 123 785,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 237,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 189,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048226000308
ИКЗ
263501711152650170100100370010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5017106974 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Красный Посёлок, б-р Школьный, д.1
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Тарабанов Артем Александрович, 7-498-3130929, aatksimr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Встроенные прикладные программы 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 3 999,24 ₽ | 3 999,24 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.14.000 Средства разработки инструментальные и программное обеспечение языков программирования на электронном носителе | 4 Штука | 279 946,57 ₽ | 1 119 786,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ