Услуги по уборке помещений в МОУ "Павловская СОШ" (2 полугодие 2026 год)
Начальная цена5 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 594 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048226000321
ИКЗ
263501704889950170100100380018110244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5017106974 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Павловская Слобода, ул. Октябрьская д.5 А
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Знатнова Лидия Владимировна, 7-498-3151224, istra-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке помещений в МОУ "Павловская СОШ" (2 полугодие 2026 год) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 54 Условная единица | 110 000 ₽ | 5 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ