Приобретение и установка проекторов направленной разметки пешеходного перехода через железнодорожные пути «Белый с заполнением желтого» на железнодорожном переходе станция Истра Рижское направление Московской железной дороги муниципального округа Истра Московской области
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 135 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048226000327
ИКЗ
263501701576650170100101960012670244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5017106974 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Истра, ул. Ленина (55.903670, 36.858656)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Фотова Ирина Николаевна, 7-498-3151050, istra-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор направленной разметки пешеходного перехода (разметка 1.14.1 «Белый с заполнением желтого») 26.70.16.190 Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 450 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ