Поставка стеновых протекторов для обшивки спортивного зала в МБУ ДО «Истринская СШ» им. Н.Л. Федорович
Начальная цена2 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048226000329
ИКЗ
263501704906750170100100110013230244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5017106974 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дедовск, ул. Войкова, д. 6а
Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Селиверстова Юлия Александровна, 7-498-3151224, istra-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | 50 Штука | 51 000 ₽ | 2 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ