Поставка горячего асфальта
Начальная цена603 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048226000335
ИКЗ
263501710870050170100101100012399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5017106974 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
,в соответствии с Приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Белоусова Елена Александровна, 7-495-1277311, istra-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие | 90 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 700 ₽ | 603 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ