Поставка тюльпанов
Начальная цена895 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300048226000338
ИКЗ
263501710870050170100101090010130244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5017106974 - 501701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
,г.Истра, д. Рычково, ул. Военная, д. 1
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Белоусова Елена Александровна, 7-495-1277311, istra-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 1 000 Штука | 40 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 2 000 Штука | 40 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 1 000 Штука | 40 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 2 000 Штука | 40 ₽ | 80 000 ₽ |
| 5 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 2 000 Штука | 40 ₽ | 80 000 ₽ |
| 6 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 2 000 Штука | 45 ₽ | 90 000 ₽ |
| 7 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 1 000 Штука | 45 ₽ | 45 000 ₽ |
| 8 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 8 000 Штука | 40 ₽ | 320 000 ₽ |
| 9 | Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы 01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы | 3 000 Штука | 40 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ