Поставка электроматериалов
Начальная цена255 779,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048326000111
ИКЗ
263507272620050720100102510010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Луховицы ул. Куйбышева д. 233
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Ерасова Любовь Александровна, 7-496-6391193, hvc_uprzak@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | 182,68 ₽ | 913,4 ₽ |
| 2 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | 191,66 ₽ | 958,3 ₽ |
| 3 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | 184,96 ₽ | 924,8 ₽ |
| 4 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 100 Погонный метр | 7,91 ₽ | 791 ₽ |
| 5 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 100 Штука | 387,03 ₽ | 38 703 ₽ |
| 6 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 50 Погонный метр | 95,43 ₽ | 4 771,5 ₽ |
| 7 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 100 Погонный метр | 58,85 ₽ | 5 885 ₽ |
| 8 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 100 Погонный метр | 25,57 ₽ | 2 557 ₽ |
| 9 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 100 Штука | 175,93 ₽ | 17 593 ₽ |
| 10 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 50 Погонный метр | 84,21 ₽ | 4 210,5 ₽ |
| 11 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 1 000 Погонный метр | 109,87 ₽ | 109 870 ₽ |
| 12 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 5 Штука | 11 323,72 ₽ | 56 618,6 ₽ |
| 13 | Шкаф электромонтажный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 5 991,92 ₽ | 11 983,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ