Выполнение работ по подготовке плановых геодезических схем на благоустройство дворовых территорий
Начальная цена1 456 247,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 562,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 436 874,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 145 624,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300048326000112
ИКЗ
263507272620050720100102500017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
5072004677 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Ерасова Любовь Александровна, 7-496-6391193, hvc_uprzak@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги 71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги | 1 Условная единица | 1 456 247,45 ₽ | 1 456 247,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ